Меланома массаж шеи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простуда, ангина частая.
Здравствуйте, у меня меланома А стадия. Для борьбы со 2 подбородком я дедаю массаж- поднимаю голову вверх до напряжения в шее и далее опускаю голову вниз Опасно ли это для лимфоузлов? Могут ли они увеличиться? Иссечение было на шее. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-21 13:06
Здравствуйте! Как давно была операция?
Платная консультация
Оксана 2017-06-21 13:50
В апреле 2014 года.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-21 14:44
В таком случае ничего страшного в вашем массаже не будет и ничего с лимфоузлами тоже не будет. Я уж думал, что вы недавно сделали операцию.