Меланома или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна. Что вы можете сказать по поводу этой родинки! Ужасный канцерофоб. Эта родинка у меня давно. Где то год назад появился какой непонятный ободок снизу. Я медик одеваю перчатки, но вряд ли от перчаток(вот отдыхали на море и она немного посветлела, но в центре волосок и там пигмент. Она не более 4мм. Не чешется, не растёт, но меня смущает цвет. Фото прикладываю до и после
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-15 17:18
Здравствуйте! Ничего страшного не вижу. К тому же, присутствие волоса уже подтверждает доброкачественность (на «плохом огороде» ничего не растёт). Но вам нужно быть осторожной с загарами. Всё-таки обилие невусов у вас.