Меланома 4 стадии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, матери 70 лет. Ей поставили диагноз меланома последней стадии. Скажи пожалуйста, возможно ли излечить меланому на последней стадии? Есть ли смысл ложить её в онко деспансер? Посоветуйте пожалуйста, что делать и как лучше поступить
Теги: метостаз в лимфо узел
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Добрый день. Все зависит от того где располржены метастазы и их размеры. При применении иммунотерапии выжываемость пациентов с 4-ой стадии значительно улучшается.
Елизавета 2019-06-25 18:21
Метастазы дошли до грудной клетки, размером с восполившийся лимфоузел. Возможна ли в такой ситуации излечение. Заранее спасибо за ответ
Прикрепите имеющиеся исследования.
Елизавета 2019-06-25 18:44
Ксожалению пока нет такой возможности. Поскольку результаты в другом городе
В любом случае нужно пробовать лечение, хотя бы 2 -3 месяца. Сразу будет видна динамика и его эффективность.