Медвежья болезнь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли какое-либо гомеопатическое средство от медвежьей болезни? Транквилизаторы пить не хочется, т. к. Много побочных эффектов от них у меня.

Спасибо, жду Вашего ответа
Теги: гомеопатия при медвежьей болезни, медвежья болезнь гомеопатия, медвежья болезнь лечение гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-27 10:09
Для подбора гомеопатии нужен не диагноз, а симптомы и характер человека