Медвежья болезнь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня мучает медвежья болезнь. Если нужно куда то ехать я начинаю волноваться и мне сразу же хочется в туалет по большому. А если его нет по близости становится ещё страшнее. Я даже боюсь на машине ездить, однажды стояли в пробке я начала волноваться и естественно мне захотелось в туалет. Хорошо, что рядом оказался заброшенный дом, пришлось туда бежать. Даже если я нахожусь в ТЦ где есть туалеты, я все равно волнуюсь, вдруг не успею. Я перестала куда либо выходить. Дома все отлично, меня ничего не беспокоит. Скоро мне предстоит защита диплома и как быть я ума не приложу, это же волнение, страх. Я не могу нормально жить. У меня было что то подобное зимой, только в дороге волновалась а когда приезжала туда где есть туалет, все было хорошо. Я как то сама с этим справилась, пыталась переключаться. А теперь снова началось и я не могу справиться с этим. Помогите пожалуйста. Я понимаю, что это в голове, но может есть какое-то лекарство?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 09:06
Принимайте Адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц. При отсутствии аллергии и противопоказаний.