Медвежья болезнь

Спрашивает: Алексейqqq
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, срк или медвежья болезнь лучше для этого названия подходит. Уже два месяца мучаюсь с этим недугом, именно мучаюсь а не живу. Началось все это из за того что на работе приспичило в туалет по большому, сходить небыло возможности, очень сильно нервничал вплоть до тряски боялся опозориться и наделать в штаны, т. к вокруг было много народу, в итоге так и получилось, было очень неприятно, хотя я думаю ни кто и не заметил. Теперь каждый мой выход из дома, езда в метро, автобусе, стояние в очереди, , вобщем нахождение где нету туалета сопровождаеться сильными позывами в туалет, а чем больше я об этом думаю нервничаю и переживаю тем сильнее хочется. Жизнь просто стала невыносима. Выхожу из домп и сразу ищу место куда можнотсходиьь если захочеться. Делал анализ на дисбактериоз, узи, , ренген все норм, , только там печень немного увеличена. Почитал в интернете что нужно обратиться к психиатору, она мне прописала фенибут по 1т 2раза в день и релиум по 1 т каждое утро, пью уже 10 дней толку ни какого. Подскажите что мне делать, на больничный уйти не могу т. к семья дети я один работаю.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-02 20:54
Здравствуйте, Алексей.
Данное явление имеет внешнюю психологическую причину и лечится исключительно психотерапией. Ищите психотерапевта, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой. Мы не можем это сделать за Вас. Проходите пробные сеансы, прислушивайтесь к себе и делайте собственный выбор. Это, кстати, тоже начало психотерапии. Врач-психотерапевт работает на равных, а не указывает как родитель, что Вам делать и как. Поэтому результат работы зависит от вас обоих с ответственностью 50 на 50.