Лечение кохлеарного неврита

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Прошу Вас помочь в решении вопроса. Около 10 месяцев назад, поспав под вентилятором, получил кохлеарный неврит. Заложило оба уха, сильнее правое. Лечение капельницами в стационаре, витамины, трентал, улучшающие мозговое кровообращение, имело очень незначительный эффект. Медицинского препарата, снимающего воспаление слухового нерва, пока не существует. Хочу попытаться воспользоваться возможностями гомеопатии. С уважением, Борис.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-14 11:13
Опишите подробнее симптомы и свой характер
Борис 2015-07-14 19:49
Здравствуйте! Заложенность ушей, больше правого. Здесь потеря слуха процентов на 4о. Левое тоже заложено с потерей на процентов 20. При повышении давления выше 140 на 100 в ушах как бы что- то наливается и распирает. Гипертоническая болезнь давно. Нормальное давление только при принятии амлодипина и ему подобного. Немного, но нарушено равновесие. МРТ новообразований не обнаружило. Есть признаки двустороннего хронического воспалительного процесса сосцевидных отростков справа и слева. Заключение стационара-кохлеарный неврит, в перспективе глухота. Официальная медицина помочь не может. Гипертоническая болезнь-результат длительной работы преподавателем математики в школе-нервы. Пробовал гомеопатию гиперсан и гипертон, помогают слабо. Более сильных гомеопатических средств просто не знаю. Характер спокойный, уравновешенный. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-15 18:08
Вы перечисляете диагнозы, а мне нужны Ваши ощущения, симптомы, увлечения, мечты и страхи