Болезнь желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: в молодости раз 20 болела пневмонией. сейчас уже года три аритмия экстрасистолы
Здравствуйте, два месяца назад заболел желудок. Гастроскопия показала эрозивный гастрит. Сразу начала лечение традиционной медициной и гомеопатией. Была на приеме врача на 2-й Владимировской. Принимаю Кали Бихром, Мерк Сол, Лептандра, Хина, Нукс Вом, Арсеник. До сих пор беспокоят жжение в желудке, чувство тяжести, распирания, иногда легкие ноющие боли. Почему не помогает гомеопатия? Значит ли это, что лекарства подобраны неверно? Или результат надо ждать позже? Заранее благодарна за ответ.
Теги: гдр желудка
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 20:41
Препарат должен быть один. Подбирается он не по диагнозу, а по массе симптомов. Психологические стоят на первом месте: страхи, мечты, сны. Подробнее можно почитать на моем сайте aso. in. ua