Медосмотр результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проходила переодический мед. Осмотр. По цитологическому исследованию выявлен: эндоцирвицит. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу полученных анализов.
(в 2016г. прижигала эрозию; 2021г. по данным УЗИ - признаки интрамуральной миомы тела матки без дегенеративных изменений 25*17*19 мм)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 18:34
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Цитология с картиной воспаления шейки матки
Платная консультация
Татьяна 2021-08-04 18:55
Елена Викторовна, а разве может быть такое, что при нормальном мазке, цитология -воспаление. Что-то я понять не могу. Может повторно сдать цитологию?