Медосмотр. Девственница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила после медосмотр паспорт здоровья. Я девственница. У меня к Вам возникли вопросы: "1. Напротив записи - "Гинек. Мазок на бактериолог. "- стоит так называемый плюсик и числа 10-25. Что это означает? 2. Напротив записи " Гинек. Мазок на онкоцит. " - стоит прочерк. Что это означает? 3. Мазок на флору как раз и дает результат бактериологического мазка или мне в паспорт здоровья просто его не занесли? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:02
Здравствуйте. Первое - результат мазка на флору. Есть вагинит, если Вы все правильно прочитали. Второе - цитология. Поскольку Вы девственница, у Вас ее не брали
Платная консультация
Ольга 2017-11-30 12:08
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ. Я правильно поняла, что мне нужно записать к моему гинекологу на прием и он должен мне выписать курс лечения от вагинита. Заранее спасибо.
Ольга 2017-11-30 12:14
Еще раз здравствуйте! Спасибо за совет. Здоровья Вам! Удачи!