Мазок флора расшифровка онкоциталогия

Спрашивает: Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат мазка на флору. В связи с отъездом, на данный момент, не могу попасть к своему лечащему врачу, результаты анализа прилагаю в виде фото, также там приложен анализ на хламидиоз, заранее благодарю за оказанную помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана Сергеевна 2016-12-21 19:05
Спасибо большое! Здоровья Вам, добра и с наступающим Новым годом!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 19:06
Всегда пожалуйста:) И Вам добра и здоровья! С наступающим!