Брали мазок на флору и клеточный состав

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ на флору вот такой результат пришел! Эпителий-в значительном количестве! Лейкоциты -18-35-70 в поле зрения и 8-12-20 в поле зрения! Флора-бациллярная в значительном количестве? Что означает результат плохо это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 16:52
Это означает, что есть воспаление во влагалище. Показано лечение.