Медикаментозная кома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я задавала вам вопрос про парня с ЧМТ и переломом лицевой кости после ДТП, к сожалению у меня нет его снимков, я не родственница, а мама парня, который был за рулём. У них отказали тормоза, машина загорелась, мой сын выбил дверь и вынес его, сейчас парень находится в Ленинградской областной больнице. У меня только один вопрос на сколько это нормально или нет, что после попытки выведения из медикаментозной комы он не реагировал на голос.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-30 00:36
Судя по Вашему описанию ситуация тяжёлая. Дать какие-либо прогнозы по одному симптому, который Вы субъективно вычленили из общей картины невозможно. Экстрасенсорными и телепатическими способностями я не обладаю.