Как сделать МРТ человеку в коме?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, отец попал в аварию, серьезная травма головы. Сейчас он в больнице где нет возможности сканировать мозг. Перевозить его нельзя, состояние крайне плохое. Каким способом можно провести обследование мозга? Может есть какой-то альтернативный вариант, выездной?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-10 12:53
Здравствуйте. К сожалению портативных аппаратов МРТ и КТ нет. Необходимо ждать стабилизации состояния и тогда проводить исследование.