У человека в коме руки сжаты в кулаки это нормально?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж Третий месяц в коме, сейчас состояние малого сознания! Он напряжён весь! Руки береш они сжаты, поднимаешь ввверх он напрягается, сегодня переворачивал а зрачки у него забегали вверх вниз, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:11
Сама кома уже ненормально а сжатие или разгибание говорит о глубине коматозного состояния разгибание хуже.