Попала пуля в голову человек в коме уже два дня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего отчима произошло такая ситуация ехал утром на работу по трассе потерял сознание за рулем съехал с дороги. Вызвали скорую сказали инсульт в итоге после снимков головы увидели инородное тело в голове похожее на пулю. Вошло с одной стороны и чучуть не дошло до конца мозга. Сделали операцию трепанацию черепа чтоб было куда отек уйти. Инородный предмет не трогали сказали смысла нет не выживет, и сказали если выживет то будет овощем просто лежать и то один шанс на миллион. Что можно сделать в данной ситуации? Помогите пожалуйста. Пишу 07.08.2019 произошло утром в 9-00 проаперировали вечером в 17-00 начали в 20-00 закончили потому что ждали врача когда приедет из другого города. Сегодня 9.08.2019 отчим лежит второй день в коме под аппаратами в одной поре. Что можно сделать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Тикушин Евгений Александрович
нейрохирург 2020-02-20 21:06
Здравствуйте! Думаю, уже все возможное сделали. Вы ничем помочь не сможете.