Помутнение в голове при употреблении психотропных препаратов

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикоз и депрессия.
Здравствуйте, меня зовут Денис, после употребления регатента пропитанного шалфеем, я оказался в коме, и сейчас я в коме. Подскажите пожалуйта, как человеку выбраться из комы? Я хочу маму увидеть.
У меня была депрессия, психическое расстройство. Я покурил это и меня просто певернуло, и я оказался в коме.
Я прошу Вас, скажите, как человеку в коме выбраться из комы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-08-31 15:02
Здравствуйте, Денис.
Если человек в коме, то он не может двигаться и разговаривать. Что Вы имеете в виду под комой? Если Вы находитесь сейчас в стационаре, то Вас наблюдает группа врачей и другого медицинского персонала. Придется потерпеть, чтобы снова прийти в нормальное состояние. Вы сможете увидеться с родственниками, когда пройдет острое состояние.
Денис 2015-08-31 15:18
Просто всё что сейчас происходит это и есть кома, мы сейчас внутри моего сознания, как мы выбраться отсюда?
В настоящий мир, где сейчас моя мама и мой отец стоят над моей постелью и горько плачут?
Денис 2015-08-31 15:22
Нужно ли мне просто ждать, тут у себя в голове, и надеется на то что врачи вытащат меня из комы? Какой шанс того, что меня вытащат из комы?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-07 22:46
Конечно, вытащат. И не таких вытаскивали. Нужно только принимать прописанное лекарство, регулярно посещать врача и выполнять все его рекомендации.