Медиана месячные не проходят

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Первый раз начала принимать противозачаточные таблетки "Медиана". Начала пить по инструкции в первый день месячных. Пью 10 день, а месячные не проходят. Более того стали очень тёмными. Меня это пугает. Подскажите пожалуйста, что делать, прекращать их пить, или это норма?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Альфия 2019-01-07 10:57
Здравствуйте! Нет они не обильные. У меня от этих таблеток испортилось моё самочувствие. Часто болела голова, аппетита не стало. Я перестала их пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:19
Если прекратили, возможен сбой