Обильные непрекращающиеся месячные с линдинет 30

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, диагноз эндометриоз начала сильно болеть грудь, узи сделала есть кисты но они до 7мм в норме, врач выписала мастодинон и линдинет30, начала пить мастодинон месячные пошли раньше на 9 дней мажущие потом сильнее начала пить линдинет 30 с первого дня начала месячных сейчас уже 10 день они стали сильнее и пока не прекращаются может что то не совместимо в этом назначени? Сппсибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:41
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Любовь 2021-07-09 08:22
Благодарю за ответ, я продолжаю пить линдинет 30, и делаю перерыв 7 дней и дальше начинаю новую пачку, если месячные не пойдут в перерыв все равно продолжать с новой пачкой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 11:07
Да, верно, перед началом новой упаковки необхолимо сделать тест
Платная консультация
Любовь 2021-07-09 12:25
Спасиб большое за ответ, сейчас 13 день месячных уже немного меньше обильность стала, я была обеспокоена потому, что такое у меня первый раз и пошли раньше на 9 дней и идут уже 13 день, Вы меня успокоили потому что к врачу так быстро с вопросом не попадёшь у неё нету онлайн консультации и что делать не знала, дальше буду делать как Вы написали) ❤️Ещё раз спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 19:44
Обращайтесь, если возникнут вопросы!