Медекаментозный аборт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, была угроза выкидыша, врач прописал дюфастон, я начала пить - выпила 2 дня по 10 мг три раза в день. Мой муж все-таки уговорил меня на медикаментозный аборт. Приняла 400 мг мифепростона через 48 часов планирую выпить миролют.
Хотела бы уточнить, дюфастон - источник прогестерона, действие же мефипростона основывается на блокаторе рецепторов прогестерона. Так вот вопрос - не помешает ли дюфастон нормальной работе мефипристона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 14:26
Здравствуйте. Может помешать.