Медекаментозный аборт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я приняла одну таблетку мифепристон после этого мин через 30 пообедала, ощущений не каких особо нет только понос, скажите должны ли быть выделения? И в каком количестве их нужно принимать многие по три таблетки принимали! Мне в совокупи прописали антибиотики и капсулы! Потом через 42 часа приняла 2 таблетки мизопростола и ещё через 4 ещё 2, боли в низу живота сильные, крови 2 капли понос постоянны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:21
Здравствуйте! Никакие комментарии о количестве таблеток, проведении абортов по ИНТЕРНЕТУ НЕ ДАЮТСЯ. Обращайтесь к врачу очно.