Медаборт, вторые месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после медаборта первые месячные пришли в срок, все как обычно, только еще на 7-10 день мазало коричневым. А вторые месячные начались ровно через неделю, только без болей, как обычно это у меня бывает. Скажите, пожалуйста, вторые месячные через неделю это норма? Я сейчас пью оральные контрацептивы по назначению врача и таблетки на основе разных трав для очистки печени и всего организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:28
Здравствуйте. Начинать нужно не с информации о медаборте, а о том, КАКОЙ препарат принимаете из ОК и КАКИЕ травы