Медаборт и выделения

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 16 мая я сделала медикаментозный аборт. 31 мая на УЗИ показало сгусток 23 мм., меня отправили на выскабливание. После выскабливания один день кровило, второй день мазалось, третий день жёлтые выделения без запаха. Чувствую себя нормально, ну волнуюсь, что быстро кровить перестало. Теперь с ужасом ожидаю УЗИ. Какими должны быть выделения в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 15:52
Здравствуйте. Ваши выделения и и их динамика могут иметь место. Это норма