Выделения после чистки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 14 февраля мне удалили железистый полип в шейке матки. Метод: выскабливание. Сразу после выскабливания около недели шли выделения в виде прозрачной слизи или слизи вперемешку с кровью. Немного. 23 февраля начались месячные, чуть раньше срока, обильные и длились 6 дней (у меня обычно 5). После месячных пошли выделения алой крови, не очень много. Просто уже скоро три недели, как выделения идут. Норма ли это? Гинеколог в отпуске и спросить некого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:22
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Вероника 2018-03-06 22:02
Спасибо. Узи возможно надо сделать, потому что со вчерашнего дня у меня боли внизу живота неясной этиологии