Мед. Комиссии в военкомате

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Вот что хочется мне спросить по поводу военкомата. У меня практически с детства имеется неврологическое заболевание (если
коротко, поражение ЦНС), а на одной из мед. Комиссий в военкомате тамошний психиатр у меня выявил психиатрический диагноз на фоне этого заболевания, как я понял. Скажите, если психиатр военкомата выявил какое заболевание, то это по сути ничего не значит, или это идёт моего участковому психиатру, и далее учёт и всё в таком роде? И еще: Когда я в начале месяца получал в военкомате билет, в нём поставили лишь психиатрическую, а неврологическую не то что не поставили, а вообще этот документ по моей неврологической болезни, который был у них и где всё было написано куда то вообще дели? Куда захапали то? В архив или выбросили вообще? Правы они или нет? Благодарю! Если что, диагноз: «Органическое поражение ЦНС с правосторонним гемипарезом» у меня по неврологии
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-21 20:18
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.