МЧ не закончил, но Пэпри снятии презерватива было что-то беленькое

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА с молодым человеком, с его слов он не закончил, но на контрацептиве возле кольца было что-то беленькое, жиденькое и слизкое. Есть вероятность того, что контрацептив немножко сползал.
Месячные начались 12 августа, закончились 17 августа.
ПА был 22 августа, цикл не регулярный. Предположительная дата овуляции 28 августа.
Есть ли вероятность беременности? Если да, то какова?
Подскажите, если высокая вероятность беременности какие препараты необходимо принять, для избежания нежелательной беременности?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 06:49
Доброе утро, наступление беременности маловероятно.