Задержка, вероятность беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какова вероятность беременности? Цикл в основном длится около 26 дней. В день перед предполагаемой овуляцией был защищённый половой акт (молодой человек был в презервативе и перед тем как закончить, вытащил). На следующий день также был защищённый половой акт, но перед тем как закончить он вытащил, снял презерватив и закончил на низ живота. Больше половых актов не было. Через полторы недели началась молочница (лечила 1 капсулой Флуконазала). Примерно через 14 дней после предполагаемой овуляции появились коричневые и слизистые с вкраплениями крови выделения (похожее наблюдалось около половины года назад, живот не болел, была слизь с кровью). Месячные по календарю должны были начаться 4 дня назад. Низ живота и поясница иногда болят, в основном ближе к вечеру, грудь тоже болит при нажатии (такое состояние около недели). Тест пока что не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2022 года

2 ответа

Мария 2022-10-13 20:16
Презервативы после половых актов проверяли, были целые, без повреждений.
Мария 2022-10-14 14:44
Сегодня делала тесты, оба отрицательные. Не могли бы вы подсказать, может с гормонами что-то?