Мазок при беременности после лечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 18-19 недель. В мазке были повышены лейкоциты 30-40 в цервикальном канале, +leptothrix spp, все остальное в норме. Врач прописал свечи Тержинан 6 дней. Далее повторный мазок. На фото результат после лечения. Сейчас говорит ставить свечи Ацелакт. Подскажите пожалуйста, а leptothrix при беременности норма? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 11:58
Здравствуйте. Это нельзя назвать нормой, но это частый спутник беременности