Мазок после секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала у гинеколога мазок. За 11 часов до сдачи, занималась сексом с мужем и не предохранялись. Возможно попадание во влагалище спермы. Может ли это повлиять на хороший результат анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:28
Здравствуйте. Да после па может быть результат не информативный.