Мазок на цитологию, гипперплазия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, по женским заболеваний не было, цикл регулярный
Здравствуйте, сдавала мазок в отделении проф. Осмотра, мазок пришел плохой. Отправили к гинекологу в женскую консультацию. Оттуда отправили в кабинет патологии шейки матки сдать биопсию, но там врач в отпуске, жду когда появится талон. Нигде ничего толком не объясняют, места себе не нахожу. Два года назад были роды. Каждый год сдавала мазок, всегда были хорошие анализы. Что вы можете сказать по мазку и на сколько это страшно? Какова вероятность ошибки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 14:32
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Но пока вы ждёте кольпоскопии я бы вам советовала пройти противовоспалительную терапию