Мазок на микрофлору, планирование

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите после двух неудачных беременностей планирую третью, но вот пришел мой анализ на микрофлору-расшифруйте пожалуйста. Я так понимаю планирование придется отложить? Недавно была гнойная ангина пила амоксиклав
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 09:52
Добрый день, Елена. Да, обнаружено большое количество коринобактерий. Необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Елена 2017-10-08 09:57
Скажите пожалуйста, долгое лечение? Когда я смогу начать планирование ребенка? Связано ли это с перенесенной ангиной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:35
Около 10 дней, после контрольного анализа можно планировать беременность. Нет, это не связано с ангиной.
Платная консультация
Елена 2017-10-09 14:36
Спасибо большое за ответ