Пожалуйста ответьте на мой вопрос, фото результата прикрепила

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, скажите пожалуйста расшифровку анализов, фотографию результатов прикрепляют, если можно на понятно языке. Я беременна, двадцать пять недель беременности ранее ничем не болела! Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 06:37
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора. А какие жалобы?
Платная консультация
Марина 2018-12-21 07:07
Спасибо, ни каких проблем не было, а с чем это может связанно? Как понять нарушена микрофлора, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 07:13
Есть повышение концентрации некоторых микрооргпнизмов. Лечение пока не требуется, связанно скорей всего с беременностью
Платная консультация
Марина 2018-12-21 10:56
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 10:57
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2019-01-11 12:11
Здравствуйте. Была у гинеколога она посмотрела результат анализов и прописал антибиотики и свечи, Вильплоферон, тержинан, виферон и вобэизим, вот думаю стоит ли пить антибиотики, скажите пожалуйста правильно ли назначили личения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 12:17
Вечером можно. Тержинан тоже не навредит. С антибиотиком я бы повременила
Платная консультация
Марина 2019-01-11 12:24
Спасибо большое, скажите пожалуйста Вот у меня написано уреаплазма 10*4 это разве не норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 12:33
Нора именно поэтому я бы повременила с антибиотиком
Платная консультация
Марина 2019-01-11 12:43
Спасибо большое