Как узнать есть ли беременность на сроке больше 2 месяцевв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, начиталась страшных историй, что некоторые женщины узнают о беременности на поздних сроках (у них идут месячные, никаких признаков беременности нет)
Начала замечать странные чувства у себя в животе, на ощупь вроде ничего нет, только твёрдый живот, если у меня есть беременность, то она составляет около 15 недель, так как последний ПА был 3 месяца назад
Как можно узнать есть ли беременность на таких сроках? Сдавала хгч 2 недели назад, результат "<1.20"(прикрепила результаты анализа) или на таких поздних сроках уже бесполезно делать этот анализ?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 15:50
Добрый день, Мария.

У вас нет беременности, анализ крови на ХГЧ достоверный.
Платная консультация
Мария 2017-09-15 16:43
Спасибо!