Не можем забеременеть и происходит сейчас что то не то?

Спрашивает: Горбунова Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у нас такая проблема! Живу со вторым мужем уже три года и ни как не можем дождаться второго малыша. От первого брака у меня уже есть дочь и все протекало отлично и зачатие и вынашивание. Со вторым мужем все ни как вначале оба лечились от бактерий (микоплазмы и уроплазмы) которые были долго скрыты и у меня и у него после того как он меня заразил, на фоне бактерий было две замершей беременности, пролечились все анализы были безупречны и снова не удача внематочная, прошло время восстановления, сделала гсг (все отлично труба проходима), анализы все идеальные. Второй месяц пытаемся забеременеть и ни как на втором цикле произошла задержка в два дня сдала хгч в задержку 27.01 было 35мед/мл, пересдала 31.01 хгч был уже 2.87 мед/мл. Месячные шли нормально 2 дня потом два дня мазолось, следующие 2 дня шла темная кровь с грязью, сегодня седьмой день черные выделения с грязью. Что происходит не понимаю вообще, цикл всегда регулярный был 28 дней? И почему не получается зачатие? Что нужно еще проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, перездайте анализы из влагалища, исключите воспалительный процесс, вам нужно сдать мазок на микрофлору. Беременеть вам нужно на фоне прогестероновой поддержки, с 17 по 25 день цикла принимайте утрожестан по 200 мг в день. При этом шансы забеременеть возрастают
Платная консультация
Горбунова Алена 2017-02-03 18:04
Вставляла свечи утрожестан, не чего пока не происходит. До планирования беременности 7 месяцев пила противозачаточные ярина+
Добрый день, тогда исключите воспалительный процесс во влагалище, перездайте мазок на микрофлору