Мазки на микрофлору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, только по утрам больно ходить в туалет по маленькому, больше ничего не беспокоит. Сдала анализы, пришли результаты. Подскажите пожалуйста, что не так и что делать?
Уже больше года принимаю противозачаточные таблетки, в мае 2020года была гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:36
Здравствуйте. Фото вверх тормашками
Платная консультация
Юлия 2021-09-27 15:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 16:04
Благодарю. Картина нарушений флоры. Нужно сдать общий анализ мочи и посев по вашим жалобам. Ну и анализы на инфекции
Платная консультация
Юлия 2021-09-27 16:11
Спасибо, поняла, обязательно сдам