Мазок на микрофлору не однозначно расшифровывают!: (

Спрашивает: Vika198
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на микрофлору

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты - 0 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Имеет ли место здесь быть заключенме о эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:42
Здравствуйте. По данному анализу такие выводы не делаются. Для этого нужна цитология