Мазок на флору при беременности 22 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели сдала мазок на флору. По результатам мой доктор что он хороший. Фото прилагаю то что мне записали в обменной карте. Скажите по вашему лейкоциты не завышены? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, в норме, лейкоциты во влагалище не должны превышать 30 в поле зрения. У вас 33, то есть немного повышены. Вам необходимо перездать этот анализ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.