Расшифровка мазка на флору при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Бланк во вложении. В настоящий момент беременность 32 недели. В начале беременности сдавала ПЦР-12, обнаружены только Candida albicans. Было проведено лечение Пимафуцином, но через неделю молочница появилась вновь. Какое лечение, либо доп. Анализы могут быть рекомендованы исходя из данных последнего мазка. Заранее спасибо за ответ.
Теги: мазок на флору при беременности, флора количество большое количество в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 11:02
Вы можете проставить свечи ылуомизин для санации влагалища.