Мазок на флору при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Беременность 4 недели. Очень переживаю. Ко врачу ближайшую неделю не смогу попасть! Очень бы хотелось понять результаты, стоит ли бить тревогу. Изображение прикрепляю. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:56
Здравствуйте. Картина небольшого кольпита на фоне нарушений флоры. В принципе, это возможно на фоне беременности
Платная консультация
Мария 2017-04-07 12:17
Добры день! Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно на данный момент? Так как ко врачу попаду только 19 апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 12:18
Это не требует срочного лечения