Мазок на флору лейкоциты завышены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 2 и 12 неделе беременности сдавала мазок на флору в женской консультации. Оба результата были практически одинаковые, а именно количество лейкоцитов = 2578! Врач пока не поставил никакого диагноза, прописала свечи гексикон N10 и все! Я очень переживаю! Меня ничего не беспокоит, выделения в норме. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое может быть и какие анализы вы посоветовали бы сдать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-07 12:44
Здравствуйте. По результатам есть незначительное воспаление во влагалище. Необходимо пройти лечение. Единственное, я бы рекомендовал проставить св. Тержинан.