Мазок на флору, лейкоциты в цервикальном канале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр эндометрит (была гистера с рдв 2 мес назад) Хр пиелонефрит
Здравствуйте, доктор.
Пришел мазок на флору. Сдавала на 20 д. ц., принимаю утрожестан на ночь. Все остальные анализы (пцр на микоплазму, на урнаплазму, хламидии, кольпоскопия, онкоцитология, на все иппп, все хорошее).
Выделений никаких нет.
Очень плохой мазок? Могут ли лейкоциты в таком количестве быть к примеру из за приема утрожестана(следствием неправильной подготовки)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 09:05
Доброе утро, у Вас воспаление цервикального канала. Нужно сдать бак. Посев из цервикального канала.
Мария 2020-04-07 09:06
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 09:31
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.