Мазок на флору и цитологию шм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам есть ли отклонения, о чем говорит повышенные лейкоциты в общем мазке и почему в цитологическом они в норме. Необходимо ли лечение или вариант нормы? Принимаю Жанин. Дискомфорта не ощущаю. По узи гиперплазия эндометрия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:53
Здравствуйте. Картина вагинита и умеренного цервицита. Это не норма
Платная консультация
Наталья 2019-04-11 17:26
Подскажите, чем можно пролечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:38
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Также для назначения можете обратиться в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова