Мазок девочке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ? Пожалуйста. Ребенку 10 лет. Девочка. Ее ничего не беспокоит. Единственное белый налет немного есть сверху. Что касаемо выделений ничего подобного вроде не замечали
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-08 15:01
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы для указанного возраста
Платная консультация
Екатерина 2021-12-13 21:01
Скажите пожалуйста, а что значит кокковая флора умеренно? Это молочница? Это нарушение флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-13 21:53
Екатерина, Вы считаете, что если что-то было бы не так, то мой ответ выглядел бы так, как выше? Такое впечатление, что мой ответ Вы не читали.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-13 21:58
Я читала. Просто хотела разъяснений по поводу кокков. Извините.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-13 22:27
Это нормальная флора для этого возраста.