Мазок беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гестационный сахарный диабет
Здравствуйте, беременность 23 недели сдала анализ мазок на микрофлору посмотрите результат пожалуйста просто на приём ещё через неделю переживаю может там что не так. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:05
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-02-08 12:15
Спасибо вы меня успокоили, только проблема в чем вчера появилось жжение во влагалище, что можно ещё сдать что бы выяснить причину