Мазня уже неделю на 6 недели б

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема положили на сохранения так как раньше были выкидыши, лежу уже 8 дней, после осмотра г на кресле началась мазня и мажет по сей день, то нет нечего, то опять мажет. Принимаю утрожестан 200утром 100 в обед и 200 вечер, транексам по 2т 3р в день, этамзилат колят 3р в день, папаверин, ношпу колят. Вчера была на узи срок 6 недель (по узи 5 недель 6 дней) шейка 3,6, цервикальный канал закрыт, плодное яйцо 1,5, эмбрион живой, жт 1,76. Тонус матки. Я нечего непойму почему мазня (чай с молоком) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:37
Здравствуйте. Угадать не получится (Вы не предоставляете снимки УЗИ). Вы получаете хорошее лечение. Должно пройти