Мажет за неделю до критических дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по узи отслеживаю овуляцию. Была она 4.12, а 11.12 (ровно через неделю) у меня началась необильная светло-коричневая мазня, которая прошла на следующий день. Сеголня 14.12, до месячных 3 дня(тест отрицательный). Ночью тянет низ живота ощутимо, днём ничего не беспокоит. В дни мазни горела и болела грудь (тт-37.4) сейчас все спокойно.
1. Могло ли это быть имплантационное кровотечение?
2. Стоит ли сделать ещё тест через пару дней?
3. Может ли быть мазня признаком эндометриоза?
УЗИ после мазни делала, изменений никаких нет, все хорошо.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, это она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова