Мазня на 8 день месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней, месячные 7 дней. Половой жизнью живу. В этом месяце месячные пришли вовремя, прошли 7 дней, но к 7 дню лишь едва потемнело. Сегодня 8 день, идёт мазня, розово коричневым. Два месяца назад была у врача, была ановуляция и МФЯ по УЗИ. Выписали тайм фактор. Скажите, пожалуйста, от чего может быть такая мазня? Нормально ли это? Сегодня в качестве эксперимента не пила тайм фактор, пила крапиву.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 17:28
Здравствуйте! По наблюдайте ещё неделю если не прекратиться идите на узи.
Платная консультация
Полина 2018-12-27 17:31
А из-за чего такое может быть? В последние два месяца овуляцию точно прослеживала. После каждых месячных мазня ещё 2-3 дня. Так действует тайм фактор? На узи органических причин не было. Врач сказала, что это из-за низкого веса, но сейчас вес нормализовала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 18:13
Гормональный сбой скорей всего. Обследуйте гормональный фон.