Врачей нет у нас: (помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года вес огромный 130 кг и рост 168 у нас здесь в больнице нет хороших специалистов а те что есть мне все врачи в один голос говорят что похудеешь потом посмотреть можно проблема это или гормональное нарушение, узи у нас нет (у меня после того как вес набрала же месячные пропали и то были то не были (потом в прошлом году осенью долго долго мазали и потом кровотечение в црб остановили и сделали узи еле как сказали что это гормональное из за веса гиперплазия может вот так сказали и прописала мне норколут 10 дней по 2 таблетки именно на тот момент я их пропила и пришли месячные прошли спокойно и безболезненно и так за этот год было раза три, вообщем а вот в сентябре и октябре два месяца день в день приходила мазня опять и я опять пропила норколут и все месячные проходили нормально 3-4 дня и вот сегодня опять мазня и опять в это же число (скажите честно и прямо ты ж все же много уже всего видела это все? То есть уже нет смысла пытаться как то выздороветь? Что то страшное? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 07:57
Здравствуйте! Я могу вам помочь похудеть, но для этого необходимо сдать генетический анализ. Все проблемы у вас действительно от веса. Если вы готовы работать над собой пишите. Можем продолжить общение в вайбер или вотсап. Контакты в профиле