Помогите не к кому обратиться сейчас нет возможности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года вес огромный 133 кг и рост 168 у нас здесь в больнице нет хороших специалистов а те что есть мне все врачи в один голос говорят что похудеешь потом посмотреть можно проблема это или гормональное нарушение, узи у нас нет (у меня после того как вес набрала же месячные пропали и то были то не были (потом в прошлом году осенью долго долго мазали и потом кровотечение в црб остановили и сделали узи еле как сказали что это гормональное из за веса гиперплазия может вот так сказали и прописала мне норколут 10 дней по 2 таблетки именно на тот момент я их пропила и пришли месячные прошли спокойно и безболезненно и так за этот год было раза три, вообщем а вот в сентябре и октябре два месяца день в день приходила мазня опять и я опять пропила норколут и все месячные проходили нормально 3-4 дня и вот опять мазня я ждала 2 недели она не прекратилась и опять в это же число и я пропила норколут и все опять прошло то есть пришли месячные 4 дня и все чисто (скажите честно и прямо ты ж все же много уже всего видела это все? То есть уже нет смысла пытаться как то выздороветь? Что то страшное? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:38
Здравствуйте. Ксения, мы с Вами лично не знакомы и я старше Вас, потому Ваше "ты ж все же много уже всего видела" неуместно.
Ваш вес может вызывать гормональные нарушения. Сдавайте анализы на гормоны и худейте. Не можете по месту - вырветесь в город. Заниматься Вами должен гинеколог-эндокринолог
Платная консультация
Ксения 2019-02-13 12:28
Ой простите ради Бога я не в коем случае не хотела на ты, я не понимаю как так вышло. Я вообще всегда пишу на Вы только. Скажите а эти гормональные нарушения можно исправить или уже нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 14:03
Спишем на недоразумение.
Вам нужно обследоваться. Сдать анализы на гормоны и провести экспертное УЗИ. По ним можно решить, что и как - перспектива, лечение
Платная консультация
Ксения 2019-02-13 14:18
То есть может уже и не вылечить и не будет детей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 14:24
Ксения, Вы читаете, что Вам пишут? Я не занимаюсь гаданиями и предсказаниями. Для ответа на Ваш вопрос о любых перспективах показано ОБСЛЕДОВАНИЕ.