Задержка на фоне тайм фактор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог назначили пропить три курса тайм фактор. Чтоб отрегулировать цыкл. Первый месяц пропила месячные пришли раньше на два дня (на 29 день цыкла). Пропила тайм фактор второй месяц. Сейчас 32 день цыкла (живот не тянет грудь не болит) признаков, что месячные должны начаться нет. Делала тест на беременность 30 день цыкла, он отрицательный. На 29 день цыкла когда утром пошла в туалет на салфетки была капелька крови. Может быть беременность? Когда лучше всего сделать еще раз тест? Или это просто гормональный сбой. (хотя на 16 день цыкла живот тянул как перед месячным. А на 27 день цыкла примерно стреляло в левом яичнике, температура тела была 37.3 два дня (таблетки от темпеатуры не пела) , а потом все успокоились.) Овуляцию я всегда чувствую. Признаков на беременность нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-25 07:05
Добрый день.
Беременность конечно возможна, лучше сдать кровь на ХГЧ.
Но вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Тайм фактор это БАД.
Лечебный эффект данных препаратов не доказан.
Вам необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Оксана 2018-12-26 04:06
Месяц назад я сдавала анализы крови на гормоны врач сказал что все гормоны в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:12
Выполните мои рекомендации.